Engels

Кафе

Мы пытались, честно.

В поисках чего-то этакого вкусненького, устремились сюда. Это место прям супер-распиарили.

Взяв меню, немного опешили, ибо чуждо все это для нас оказалось.

Мы пытались, честно.

Взяв меню, немного опешили, ибо чуждо все это для нас оказалось.

На наш первый вопрос реакция такая - официант весело общается со своими знакомыми. На наш второй вопрос реакция - аналогичная. На последний, такой же, все без изменений - весь персонал занят какой-то своей веселухой. Когда уже собрались уходить нам в догонку что-то крикнули по поводу отсутствия таких-то и вот таких-то позиций в меню, но мы уже попрощались. Внятно попрощались, без тона обиды в словах. Просто ушли оставив персонал наедине со своими интересами, в которые не входят новые гости.

У нас часто новые гости становятся нашими добрыми друзьями ) Но вот та ситуация, которую вы описали, конечно же, недопустима. Сложно сейчас что-то обсуждать, учитывая, сколько времени прошло. Надеемся, что вы просто дадите нам второй шанс - с весны много воды утекло ;)