Engels

Кафе

После некоторых восторженных отзывов и красивеньких фото на сайте, все же добрались сюда. Для начала взяли сендвичи с лососем и вафли с голубикой. Блин. Это такое какое-то грустное разочарование. Все такое красивое и такое невкусное 😔 вафли кислые сами. Сироп кислый. Голубика вкусная. Сендвичи совершенно обычные. Дома такие же готовим. Немного смутила чашка чая 600мл. Мне много. Но чай вкусный. Насчёт персонала соглашусь с отзывом ниже. Атмосфера такая крутая, свойская. Персоналу хорошо работается. Друзей куча, все по ручке здороваются. Мы ждём. Официант обсудил свои вопросы с другом. И подошёл к нам наконец-то. Столик был маленький, блюдца большие. Салфетки там еле умещались. Их решили не убирать. Такое Шото. Не заценили. Плюс большой только за одно. За фуд фотографа 👍🏻

• Спасибо за ваш отзыв, Илена! В вафле с голубикой мы используем в качестве соуса домашний черничный йогурт - как любой качественный кисломолочный продукт, он имеет свою, натуральную кислинку. А вот кислые вафли - это что-то новое для нас... Но мы обязательно проверим, почему так вышло в вашем случае. Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были? Это бы помогло нам в дальнейшей работе. Атмосфера у нас действительно дружеская - многие гости становятся нашими друзьями. Но мы напомним ребятам, что внимание нужно уделять всем поровну )

• здравствуйте. Были 31 августа. И да, я имела в виду сами вафли. Не соус. Шла с позитивным настроем, правда. Просто шото

• не срослось*