Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 220 м

Прошлой осенью очень хотела прийти к Вам,так как очень много знакомых советовали.Заходила за чашкой кофе и заказала сэндвич с курицей и авокадо, если не изменяет память.
Дождавшись свой заказ, сделала первый укус и на откушенном куске заметила странный пух. "открыв" сэндвич меня просто "убило" то,что вся внутренность была покрыта плесенью и "мхом". Повезло,конечно, что я неконфликтный человек ,и что сама работник ресторанной индустрии. С официантом поговорили. Комплиментарно сделали вафли и чай, что было правильно и приятно,но ,конечно, такой первый визит был незабываемым. Ребята,проверяйте и улучшайте методы хранения продукции. Видимо лежал на прилавке,но , как я полагаю, не один день.
Через год, после обучения гостиничному и ресторанному делу, взяла смелость снова посетить Ваше кафе на Хохряков. Честно сказать, все понравилось. И вафли вкусные и кофе отменное. Надеюсь, таких косяков больше не будет. Из минусов только на данный момент, приходила пару раз, и просто половины позиций не было. То рыбы нет, то того, то сего. Ну отрегулируйте закуп продуктов тогда, раз большая проходимость.
ВОобщем, на данный момент все хорошо! Желаю успехов и развития!
Саша

Саша, спасибо за профессиональный взгляд со стороны! Ждем вас снова в гости - надеемся, в этот раз не через год ;)