Engels

Кафе

Всем привет!
Бывал раза 2, общее впечатление хорошее, официанты работают оперативно, зал маленький, посадка не большая. Меню, для объёма данного заведения, достаточно обширное, есть и чем перекусить, и что покушать основательно.

Всем привет!
Кофе вкусный, но опять же в смену какого баристы попадешь, тут не подгадать. Вафли, то ли я "счастливчик", то ли так должно быть, но оба раза что был, оба раза не пропеченные вафли! Часть готова, часть сыровата - это большой косяк, приходилось попросту оставлять. Отдельная тема с парковкой - она есть, но она вечно занята, вечером еще можно, с трудом, но можно припарковаться.
Рекомендовать - нет, не буду, но посоветовать заглянуть - это да. Может кому-то повезет с вафлями больше, чем мне.
Всем спасибо!

• Just­y31, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обращались к ребятам по поводу вафель? Для нас такие случаи, как правило, исключение, и мы без лишних слов стараемся исправить ситуацию - достаточно сказать официанту или бариста, что что-то пошло не так. А тут целых два раза... С парковкой, к сожалению, остается уповать только на собственную удачу - здесь мы бессильны. Все-таки, мы больше по кофе и вафлям )

• обращался, на что мне фыркнули "вы уже почти все съели и только сейчас об этом говорите", да, действительно, большую часть я уже приговорил, после чего дошел до непропечённой части. Во второй раз, вспоминая первый случай, попросту оставил блюдо. Как зовут официанта не подскажу, попросту не запомнил его, хотя и следовало. В общем, за кофе к Вам я забегу, заеду, но вот на покушать - вопрос сомнительный.
    Спасибо за ответ, редко кто реагирует на замечания.

• Это очень нетипичная реакция для наших ребят... Обязательно обсудим эту ситуацию со всем персоналом кофейни и поговорим о стандартах обслуживания. Спасибо за ваш сигнал, и простите нас за это недоразумение и с вафлями, и с обслуживанием!