Engels

Кафе
  • Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м

Интерьер очень милый, но скорее пофоткаться, при полной посадке будет тесновато и неуютно. Хотели заказать чайничек чая на двоих, увидели в меню 600мл. При заказе оказалось, что это на одного такая большая чашка. Я не знаю, кто в состоянии выпить 600мл чая, который через пару минут уже остынет. Осталась в недоумении, какую цель такой подачей преследовали хозяева заведения... Итого подруга решилась-таки на чай, я передумала в сторону какао(благо объем адекватный предлагался). Какао обычная чашка, без какой-то особой подачи(например, сливки или маршмелоу). Для меня абсолютно не сладкое, я бы даже сказала никакое. С какао так первый раз( Сахар на столе стоял, но ложечку не принесли вместе с напитком. Возможно, нейтральность какао должна была компенсировать сладость вафель, которые мы уже заказать не рискнули, но если уж напиток стоит отдельным пунктом в меню, то он и сам по себе должен быть хорош. Обслуживание в целом не расторопное.

• Не знаю, у меня чай все 2 часа был горячий\теплый, сколько раз приходила - всегда спокойно выпивала, как и мои друзья. Так что МНОГО кто в состоянии выпить такой размер, не нужно наговаривать.

• Согласна, чашка в 600мл идеальна для любителей чая. Меньшего объема мне, например, всегда не хватает.