Engels

Кафе

Ходили вчера в это милое кафе с коллегой.

1. Отличное месторасположение, есть парковка. Внутри кафе теплые пушки, есть пледы.

2. Интерьер. Просто, чисто, ничего лишнего, посадочных мест штук 20, не больше. Понравились живая зелень в маленьких горшочках на столах. Вывеска - лицо бородатого мужика, ну, по модному так, как сейчас любят.

3. Меню. Это...

Ходили вчера в это милое кафе с коллегой.

3. Меню. Это кофейня соответсвенно меню небольшое, несколько сэндвичей, десертов, специализируются на вкусных вафлях с самой разнообразной начинкой. Ну и кофе, я его не пью и не разбираюсь, но говорят, что он хорош. Какао просто просто.. Нет слов какое вкусное!!

Есть завтраки, бизнесы.

4. Персонал. Приветливый молодой человек и милая девушка, посоветовали десерты)

Брали десерты, кофе и какао. Довольны :)

Обязательно приду за самым вкусным какао!!

Конструктивно, четко и по существу! От всей команды Engels благодарим за позитивный отзыв, спасибо, рады стараться!