Engels

• Розы Люксембург, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 210 м
yul.lagunova написала 2 отзыва об этом месте

Были с семьей в сб. Как всегда начну с интерьера. Концепция интерьера понравилась, исполнение тоже, особенно комфортные диваны. Барная стойка, а именно зеленый кафель вызвал сомнения, но это только мои вкусовые предпочтения.
На момент когда мы вошли, посетителей было чел 7-8. Заказали какао, кофе раф, чай и пару йогуртов. Сразу скажу заказ ждали очень долго, особенно непонятно с напитками, но я предположила, что бариста одна и ей скорее всего трудно сделать все разом. К девушке за баром никаких нареканий нет. Приветливая, общительная и очень милая! Все рассказала, все показала, одним словом молодец.
Напитки. Какао уступает Фр.Пекарю точно, кофе раф не впечатлил, хотя если ктото любит притарный кофе возможно подойдет.
Еда. Понравилась подача йогурта, но ничего особенного на вкус. Заказали круассан с ветчиной, его трудно испортить поэтому тоже сойдет. Еще хотелось бы более разнообразное меню в плане выпечки и десертов!
Итог:
+интерьер
+атмосфера
+бариста
-меню

yul.­lagu­nova, благодарим за отзыв.
В субботу бариста Катерина просто не успевала, так как все 8 гостей и Вы пришли в одно время, это не в коем случае не оправдание, нам наоборот очень приятно видеть столько гостей, это просто пояснение. Отныне по выходным у нас два бариста, соответственно скорость выполнения заказов увеличиваем в два раза как минимум)
Меню у нас дорабатывается и в скором времени появятся новые блюда и конечно же десерты.
Надеемся, что Вы загляните к нам еще раз, и уже тогда поставите все плюсы!

• yul.­lagu­nova, благодарим за отзыв.
    Надеемся, что Вы загляните к нам еще раз, и уже тогда поставите все плюсы!