Engels

Кафе

По пути с работы зашли в Энгельс - попробовать вафли и посмотреть, что за место.
Итак, место. Симпатичный интерьер, симпатичный приветливый персонал. Столики маленькие и мало, но там и есть особо нечего, поэтому, наверное, кофе с вафлей попить хватает.
Вафли. Печатного меню нет, на стене написано в духе:
Вафли - 55р
+ шоколадный соус - 55р
+...

Вафли. Печатного меню нет, на стене написано в духе:
Вафли - 55р
+ шоколадный соус - 55р
+ клубника - 35р
ну и + остальные добавки.
Заказали вафли с перечисленным выше на вынос. Озвучили время - 10 минут. Чтобы скрасить ожидание, попросил круассан с курицей и какао. Какао сделали быстро, а вот на разогрев круассана с витрины ушло не 30 секунд, сколько это обычно занимает в исправной микроволновке, а минут 5. При этом, часть курицы внутри осталась холодной.
Выносят вафли. Ну, я надеялся получить десерт, представляющий собой вафлю, облитую шоколадом и утыканную клубникой. А вынесли прямо как написано на стене: вафли + шоколадный соус + клубника. Все в отдельных коробочках - этакий набор "сделай сам". Оно, конечно, на вынос, но тогда по той же логике доставки роллов привозили бы отдельно комочки риса, отдельно полоски лосося и так далее.
На вкус - вафли как вафли, лучше, конечно, чем мумифицированные магазинские; клубника, естественно, деревянная.
В итоге, ни место, ни вафли восторга не вызвали, повтора не заслуживают.

• короче долго, не проживет кафе

• Добрый день, благодарим за отзыв о нашей кофейне.
    Приношу извинения за ожидание круассана, но дело в том, что он разогревается не в коем случае не в микроволновке, а на панини-гриле. Что касается неравномерного прогрева куриного филе - обязательно исправимся.
    При заказе вафель с собой, мы принципиально не смешиваем все добавки, что бы сами вафли не теряли своей структуры, а в последствии и вкус. При всём уважении думаю, что сравнение с доставкой роллов вовсе неуместно, так как их готовит сушист и это не очень просто, в отличае от добавления соуса к вафлям.
    Ну и в завершении хотел отметить, что клубника у нас бывает либо Израильская, либо Турецкая, это конечно же связано с общей политической ситуацией. И если она Вам не по вкусу, то обязательно приходите в июле, когда соберем свежий урожай. В свою очередь надеюсь, что не смотря на ваши прогнозы, мы "проживем" довольно долго, исправив все допущенные ошибки, еще раз спасибо за отзыв)