Engels

Кафе

АААтличный кофе! Интерьер супер минималистичен и являет собой идеальное сопутствие отличному меню. Про вафли, безусловно, надо сказать отдельно! С момента открытия повара, видимо, экспериментировали с классической бельгийской рецептурой на основе отечественного санкционного сырья - и таки нашли золотую пропорцию! Радует возможность заказать любое блюдо с собой, равно как и напиток. Музыкальная подборка, не в пример подобным заведениям, весьма энергична и незаурядна - спать под лаундж компиляции Европы здесь не выйдет. Единственное, когда на улице -35С в помещении весьма прохладно. Но, вроде, есть пледы.

АААгромное спасибо за отзыв, Перфекционист))
Мы рады стараться, обязательно ждем Вас в гости еще не раз)
Конечно же у нас есть пледы, так же мы уже нашли способ справиться с этой проблемой, и хорошо прогреваем помещение.

• АААгромное спасибо за отзыв, Перфекционист))
    Мы рады стараться, обязательно ждем Вас в гости еще не раз)