Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Посетили новый Филиал на Малышева.
Были первый раз. В целом неплохо, но видно что вы не до конца были готовы к открытию( очень холодно, ОЧЕНЬ(((( краской пахнет( и места как то маловато (тесно)
К кофе и чаю вопросов нет! Все вкусно и очень круто подано! 👍🏽
Вафли: в целом нам понравились, но у меня была немного не прожарена и пресновата(...

Посетили новый Филиал на Малышева.
К кофе и чаю вопросов нет! Все вкусно и очень круто подано! 👍🏽
Обслуживание: девочки официантки - будьте добрее и люди к вам потянутся! А то проходя мимо вас в сторону дамской комнаты, слыша как вы рассчитываете наш столик с неким негативом, даже как то неприятно стало!
Спасибо Вам! Думаю придём ещё)
Удачи и процветания!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
    Приносим извинения за запах краски, но после ремонта новое место неизбежно немного пахнет ремонтом)) до тех пор , пока не начнет обживаться и активно работать, в нашей кофейне запах исчез буквально через пару дней.
    Замечания персоналу вынесены, подобные ситуации считаем недопустимыми, приняли меры.
    Ждем Вас в гости, с нас в качестве комплимента, чашечка Вашего любимого кофе!