Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Напишу про кафе на малышева/хохрякова, так как найти на могу на флампе его.
Пришла в кафе, сказали можно взять меню и присесть за столик ( так и сделала) в итоге официанта ждала минут 15. Интерьер на любителя: лофт, интересно, но уже надоело. Кафе не большое, как то не уютно и кажется, что мало места. В уборной стоит и мыло и крем, но было очень скользко и я чуть не упала.
Вафли вкусные и интересный выбор. Чай в огромных суповых кружках, которые стоит сделать поменьше.
Самое, что испортили все впечатление - обслуживание! Они такие медленные! Мы 3 раза просили счёт! Да ещё и изначально ждали официанта

Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв.
Новый Энгельс уже появился на флампе. Приносим извинения за долгое ожидание, новый персонал еще адаптируется в новом месте и, видимо, не всегда у них это получается, мы работаем над этим вопросом, обещаем все исправить в ближайшее же время!

• Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв.