Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Первые впечатления оказались совершенно верными. При открытии кафе решили экономить абсолютно на всем - на ремонте, на мебели, на количестве кофейных зерен в кофе ( жидкий и вкус кофе не сильно ощущается), на вай фае ( для кофейни наверное важно, а тут бесплатно-рекламный, тянет кое-как). Единственное на что хватило широты души - это чай, одной чашкой смело напьются трое уставших путников. Вафли не понравились, тесто явно не удалось. Сервисом не поразили, счет спрашивал трижды. Сидел и смотрел в шикарное окошко на соседний Симпл и думал, что надо было зайти туда.

С вай-фаем пока решаем - современное законодательство требует от нас идентифицировать пользователя по номеру мобильного телефона, учетной записи на сайте госуслуг или с помощью документа, удостоверяющего личность. Спасибо за тревожный сигнал о скорости - будем думать, что с этим делать.
О сервисе... Мы пока только отлаживаем работу в зале и были бы очень вам признательны, если бы вы сообщили день и время своего визита, чтобы мы могли прояснить ситуацию.

Спасибо за то, что делаете нас лучше!
C надеждой на второй шанс,
Команда Engels

• Очень, очень жаль, что мы так разочаровали вас, farabutto... Будем честными - мы не экономили на ремонте ) Просто нам захотелось воссоздать в центре Екатеринбурга маленький кусочек Берлина... Что же, тут мы с вами не совпали. Что касается кофе - мы за то, чтобы заказанный у нас напиток только радовал и уж точно не приводил к мысли об экономии. А если случается такое, что вкус вашего кофе не принес вам должного удовольствия - мы с радостью заменим напиток, откорректировав его согласно вашему вкусу и пожеланиям. Так и с вафлей - мы открыты для критики и конструктивных предложений, и было бы здорово, если бы вы подробнее рассказали, что вам не понравилось в вафле и что случилось с тестом - возможно, мы упустили что-то важное, а сейчас нам хотелось бы это исправить.

Спасибо за то, что делаете нас лучше!
    C надеждой на второй шанс,
    Команда Engels

• Приятно, что Вы адекватно реагируете. Значит дорога вперёд открыта. Удачи!