Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

После того как при выходе из второго филиала данного заведения на нас чуть было не упала глыба снега решение было очевидным - туда больше не ногой.

В то же время основные транспортные пути у меня крутятся как раз в данном районе- Симпл кофе, Коффериа, Пассаж, Аврора, Архитектор - все рядом и поэтому я вынуждена всегда искать кофейни рядом с этими местами.

Заказывали две пары вафель с клубникой, бананами и шоколадом. Способ подачи довольно оригинальный, но к концу пиршества жирная бумага так и наровит скользнуть в сторону одежды.

Вообще я за комфорт. К барной стойке у окна вопросов нет - она такой и должна быть, но вот возникает вопрос к остальным местам. Очень и очень некомфортно сидеть за широким столов 2-3 компаниями. Сделайте отдельные столы, ибо лично мне кажется, что вмешиваются в моё личное пространство.

Капучино был слегка горьковат. Ореховый раф же был приторно сладким - мы его так и не допили. Согласна, что качество кофе не соответствует цене. Где вы видели раф и кофе по цене 190/200₽? Грабеж! 👿

К вафлям притензий нет, были свежими, к тому же уникальный проект. Не знаю как по ценовой политике в других местах.

Снижайте цену на кофе иначе сбегут все от вас. Самый дорогой до этого и вкусный раф я пробовала в соседней Коферии - 150₽.

P.S кружки классные :)
А ещё у вас странная вывеска предыдущего магазина над входом висит, на заметку

• Приветствуем вас на нашей страничке на Флампе, Анастасия!

Да, стыдно признаться, несколько дней для всех выходящих из наших дверей были напряженными... К сожалению, наша кофейня располагается в жилом доме, и нам, как арендаторам, не всегда удается успешно общаться с управляющей домом компанией... Надеемся, вы простите нам эту оплошность и дадите второй шанс, а мы будем стараться делать ваше пребывание в нашей кофейне как можно более комфортным и безопасным.

Жаль, что вы не оценили наш общий стол - мы задумывали его как место для общения большой компании, семьи, место для знакомства людей - несмотря на небольшой срок работы нового филиала, у нас уже есть постоянный гости, друзья нашей кофейни. Что ж, в зале еще довольно уютных местечек, где можно с комфортом расположиться - например, столы у дивана.

Мы стараемся предлагать нашим гостям только лучшее - наверное, поэтому наша ценовая политика сейчас такая, как она есть. В нашем случае это качественное кофейное зерно свежей обжарки, вкусное молоко, лучшее оборудование для приготовления кофе и профессиональный персонал как в баре, так и на кухне. А если случилась неприятность, и ваш кофе вас не радует - не стесняйтесь, мы с радостью заменим его, выслушав ваши пожелания )

За вафли - большое спасибо. Нам действительно важно, чтобы нашим гостям нравилось то, что мы делаем. А вывеска... Вывеску мы заменим! )

P.S. Кружки скоро появятся в продаже )

С надеждой на новую встречу,
    Команда Engels

• ух, надо зайти на вафли - с этим филиалом мне по пути, ура! спасибо за наводку)