Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

После того как при выходе из второго филиала данного заведения на нас чуть было не упала глыба снега решение было очевидным - туда больше не ногой.

В то же время основные транспортные пути у меня крутятся как раз в данном районе- Симпл кофе, Коффериа, Пассаж, Аврора, Архитектор - все рядом и поэтому я вынуждена всегда искать кофейни рядом с этими местами.

Заказывали две пары вафель с клубникой, бананами и шоколадом. Способ подачи довольно оригинальный, но к концу пиршества жирная бумага так и наровит скользнуть в сторону одежды.

Вообще я за комфорт. К барной стойке у окна вопросов нет - она такой и должна быть, но вот возникает вопрос к остальным местам. Очень и очень некомфортно сидеть за широким столов 2-3 компаниями. Сделайте отдельные столы, ибо лично мне кажется, что вмешиваются в моё личное пространство.

Капучино был слегка горьковат. Ореховый раф же был приторно сладким - мы его так и не допили. Согласна, что качество кофе не соответствует цене. Где вы видели раф и кофе по цене 190/200₽? Грабеж! 👿

К вафлям притензий нет, были свежими, к тому же уникальный проект. Не знаю как по ценовой политике в других местах.

Снижайте цену на кофе иначе сбегут все от вас. Самый дорогой до этого и вкусный раф я пробовала в соседней Коферии - 150₽.

P.S кружки классные :)
А ещё у вас странная вывеска предыдущего магазина над входом висит, на заметку

Приветствуем вас на нашей страничке на Флампе, Анастасия!

Да, стыдно признаться, несколько дней для всех выходящих из наших дверей были напряженными... К сожалению, наша кофейня располагается в жилом доме, и нам, как арендаторам, не всегда удается успешно общаться с управляющей домом компанией... Надеемся, вы простите нам эту оплошность и дадите второй шанс, а мы будем стараться делать ваше пребывание в нашей кофейне как можно более комфортным и безопасным.

Жаль, что вы не оценили наш общий стол - мы задумывали его как место для общения большой компании, семьи, место для знакомства людей - несмотря на небольшой срок работы нового филиала, у нас уже есть постоянный гости, друзья нашей кофейни. Что ж, в зале еще довольно уютных местечек, где можно с комфортом расположиться - например, столы у дивана.

Мы стараемся предлагать нашим гостям только лучшее - наверное, поэтому наша ценовая политика сейчас такая, как она есть. В нашем случае это качественное кофейное зерно свежей обжарки, вкусное молоко, лучшее оборудование для приготовления кофе и профессиональный персонал как в баре, так и на кухне. А если случилась неприятность, и ваш кофе вас не радует - не стесняйтесь, мы с радостью заменим его, выслушав ваши пожелания )

За вафли - большое спасибо. Нам действительно важно, чтобы нашим гостям нравилось то, что мы делаем. А вывеска... Вывеску мы заменим! )

P.S. Кружки скоро появятся в продаже )

С надеждой на новую встречу,
Команда Engels

• Приветствуем вас на нашей страничке на Флампе, Анастасия!

P.S. Кружки скоро появятся в продаже )

С надеждой на новую встречу,
    Команда Engels

• ух, надо зайти на вафли - с этим филиалом мне по пути, ура! спасибо за наводку)