Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Проходил мимо этого кафе, нужно было скоротать где-то время, поэтому решил зайти. Обслуживание хорошее, заказ и счет долго ждать не заставили. Меню понравилось, я бы даже сказал, что все было вкусно и оригинально просто. Единственный на мой взгляд недостаток - мало места. Столы стоят уж очень близко к друг другу. Даже компании из трех человек было бы тесновато. В остальном все понравилось. Может быть загляну туда как-нибудь ещё раз.

• Объективность и честность - то, что всегда радует нас в отзывах! А ваша высокая оценка доказывает нам, что каждый наш день проходит не зря. От всей нашей команды - большое спасибо вам, Юрий! Ну а недостаток места мы стараемся компенсировать несколькими столами, предназначенными специально для больших компаний - это наш длинный общий стол и большой круглый )) А если они заняты, всегда можно попросить официанта сдвинуть пару столиков - это не возбраняется )