Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 190 м

Посещаем кафе уже второй раз. Сначала приехали на Энгельса, но там, к сожалению не было свободных мест (11 часов утра) решили поехать на Малышева, тоже аншлаг, но покушать нам все же удалось))) В заведениях очень приятно находиться, персонал приветливый, улыбчивый, ребята реально любят то, что делают, это сразу чувствуется! Второй раз берём одни и те же блюда, и не смотря на разные адреса качество и вкус одинаковый!!! Отдельно хочу отметить вафли - это просто Космос!!! Брали с киви, бананом, клубникой и шоколадом; с бананом и мороженым просто ешь и плачешь - так вкусно!!! Чай шиповник и апельсин очень вкусный и оооочень большой, просто ведро, но это +, обычно чай заканчивается быстрее, чем десерт, а тут ещё остаётся пол кружки, чтобы насладиться приятным вкусом напитка, после восхищения от съеденой вафли. Единственное с чем нам сегодня не повезло - это овсяная каша с черникой и бананом, ждали её аж 20 минут и в итоге принесли солёную :(, а ведь она нам очень понравилась на Энгельса. В целом очень хорошее заведение! Рекомедую!

А за ваши радующие глаз комплименты - огромнейшая благодарность от всей команды Энгельса )

• Мы действительно любим то, что мы делаем, Ксения, и стараемся, чтобы наши гости это чувствовали! Спасибо за ваш отзыв - нам очень важно получать обратную связь. Очень жаль, что так некрасиво вышло с кашей... Ведь она действительно очень вкусная, а промах повара лишил вас этого удовольствия. Подскажите, пожалуйста, вы обратили внимание ребят на то, что каша была не такой, как обычно? Нам важно понять, что могло пойти не так, чтобы в будущем такого не происходило )

• Нет, ничего не сказали, кашу ждали очень долго, и уже не было желания что то выяснять🙁 Я заказала круассан с ветчиной и сыром и вафлю с фруктами, муж заказал такой же круассан и кашу, и вот мы доели круассаны, я уже доела вафлю (пришлось ею поделиться🙊), как кашу принесли. К сожалению в этот раз полноценного завтрака не получилось 🤗 Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам стать лучше, нам очень нравится завтракать у вас!!!😋