Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Посетив филиал на ул. Розы Люксембург, решили заглянуть в недавно открывшийся филиал на ул. Малышева. Небольшое помещение со множеством столиков, которые стоять весьма кучно (близко друг к другу). Интерьер также стильный, манера подачи - оригинальная.
То, что неприятно удивило:
1. Время обслуживания как и качество обслуживания. Принесли меню. Молодой человек, который принёс нам меню, по каким-то причинам, очень быстро принял заказ (в первую очередь!) у пары, которая пришла минут на 10 позже, чем мы. Мы вынуждены были напомнить о себе официанту, его действия после также были удивительны: со словами "я к вам подойду через несколько секунд", он что-то принёс (в первую очередь!) из заказа той пары и только после этого он решил принять заказ у нас. Я полагаю, что это нонсенс, такая преемственность в принятии заказов недопустима, и, хотя бы, даже по законам логики. Также добавлю, что меню в кафе входит на один лист А4 и не требует столь продолжительного времени для того, чтобы сделать выбор в пользу того или иного блюда.
2. Мы заказали 2 вида вафель, кашу и два напитка (чай и кофе). Принесли чай. Минут 20 мы так и сидели с одной кружкой чая на двоих, в ожидании, что, может, молодой человек принесёт, чашечку кофе. Затем принесли вафли (возникает вопрос о последовательности подачи блюд, почему сначала не каша?), и всё приносили только одному человеку, второй сидел с пустым столиком. В целом понадобилось минут 40 для того, чтобы заказ был выполнен. Тут необходимо отметить один момент: нам пришлось (вновь) напомнить, но уже другому официанту, потому что молодой человек, который у нас взял заказ, не подходил больше к нашему столику, что кофе нам так и не принесли. Минуты три и кофе на нашем столике.

Качество еды, манера подачи, то как выглядит она (можно визуально наслаждаться) - великолепно, нареканий нет.

А вот обслуживание - оставляет желать лучшего. Совершенно непонятная преемственность в принятии заказа, а также в его выполнении. Необходимость напоминать о себе и о составе заказа. Хотя, человек 5 минимум там работает.

Три звёздочки только за вафли и кашу. Это то, что здесь очень вкусно .

Ох, полторы недели в нашем деле - уже довольно большой срок... Мы стараемся прорабатывать такие моменты, и поэтому обсудили с ребятами эту ситуацию. Все дружно обещали исправиться ) А чтобы вы могли это оценить - приходите на чашечку кофе со своим спутником, нам кажется, мы задолжали вам это дружеское угощение ))