Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

В понедельник брала на вынос вафли, с грушей и рыбой.
Место конечно красивое, но честно сказать, ничего не поняла, кажется очередное хипстерское заведение из сказки про голого короля, куда ходят потому, что модно.
Персонал конечно очень приветливый.
Порции крошечные, вафли влажные и с привкусом соды. Начинка с грушей и шоколадом была вкусная, с рыбой - так себе. Ждала заказ на вынос очень долго, минут 30. Вообщем, за 200-300 рублей ожидалось немного другое.
Так что в следующий раз я пойду в другую кофейню, благо что их в центре много.

Что касается вкуса вафель... Всё же, в кофейне, горяченькие, они несравненно вкуснее. А соду в вафли мы не кладем ;)

• Нам очень, очень стыдно, особенно потому, что вся смена помнит эту некрасивую ситуацию... К сожалению, так вышло, что прямо перед вашим заказом нам заказали 20(!) вафель на вынос. И мы упустили ситуацию из-под контроля... Понимаем, что это не оправдание, но - от всей души простите нас! А чтобы немного загладить нашу вину - приходите на вафлю, просто так... С нас - кофе и вафля, а с вас - хорошее настроение )))

• К своему стыду, сижу и ем бесплатные вафли )) сладкие и свежие действительно лучше и даже хрустят. Спасибо за красивый завтрак.