Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 190 м

Скажу честно: я не поняла всеобщего восторга от этой кофейни.
Показалось очень неуютным расположение столиков. Заходишь и теряешься. Нет такого, что какое то место привлекло.
Меню не впечатлило, так как те варианты, которые есть мне не подходят совершенно: ни сладкие, ни сытные.
Но чаи восхитительные! Прям вообще! И персонал очень приятный.

Мы старались, чтобы каждому было уютно в нашей кофейне, поэтому у нас есть и барные стойки, и большие столы для компаний, и мягкий диван для тех, кто любит расслабиться - приходите вновь, нам кажется, мы сможем найти подходящее местечко для вас )
А за комплименты чаю и персоналу - миллион благодарностей и воздушных поцелуев!

В надежде на новую встречу,
Команда Энгельс

• Анастасия, ваши слова приятно читать... Жаль, конечно, что наше меню вас не впечатлило - ведь помимо вафель, у нас еще есть чудесные завтраки, которые действуют весь день: вкуснейшие сырники, йогурт с фруктами, овсянка, которую можно сварить на разном молоке, скрамбл... Кстати, сладкую вафлю можно собрать самостоятельно, как конструктор - мы верим, что у каждого есть своя вафля, ее просто нужно найти )
    А за комплименты чаю и персоналу - миллион благодарностей и воздушных поцелуев!

В надежде на новую встречу,
    Команда Энгельс

• возможно встретимся вновь) развивайте варианты сытных вафель, ну или возможность тоже самостоятельного сбора, как у сладких. Было бы здорово