Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 190 м

Сегодня впервые оказался в Вашем кафе. Уютное место, приветливый персонал, вкусная еда.
Начнём с кофе. Малиновый раф,был восхитителен. Но раз, большой аспект кафе построен на вафлях, скажу, что они лучшие! Я ел, с беконом и мармеладом. Сбалансированный вкус, всего понемногу: бекон, лук. Молодцы) Скажу только одно, надо поменять гарнир или другой предложить суп к нему, безвкусный, вода с луком и яйцом, но это не главное, так как вафли меня порадовали, они главные в этом блюде.
Моя оценка 9 баллов из 10( супчик подкачал немного) Спасибо за вечер!

• Спасибо за отзыв, Ильнур! Жаль, что супчик подкачал... Обычно наш бульон вкусный и насыщенный, честно-честно ) Если в следующий раз вы поймёте, что что-то пошло не так - просто намекните официанту, ведь всей нашей команде важно, чтобы как можно больше людей получали удовольствие от походов к нам ;)