Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Этот Энгельс сам по себе гораздо приятнее своего брата на Розы Люксембург (по крайней мере для меня). Сама атмосфера, обстановка здесь несколько иная, и, если в Гринпарке хотелось как можно скорее убежать оттуда, то здесь хочется посидеть подольше.

Чем славятся ребята в обоих филиалах - это тем, что вафли они делают красиво. Это подтверждают постоянно мелькающие в соц. сетях фото восторженных клиентов. В этот раз вафли снова выглядели впечталяюще, ничего не сказать, но есть одно "но".

Как и все предыдущие разы, сами вафли, к сожалению, оказались совершенно невкусными. В этот раз пробовали вафлю со свининой барбекю, и помимо противной на вкус вафли свинина была ужасно приторной и пересоленной.

И если раньше пробовал преимущественно чаи, то в этот раз выбор пал на какао, который оказался ужасно горьким. Я, правда, ни разу в жизни не добавлял в какао где-либо сахар, но здесь без него было не обойтись (да и не спасло на самом деле). Зато кружки, в которых подают какао, - классные.

Надеюсь, что со временем здесь появится что-нибудь, что смогло бы мне понравиться, так как место действительно классное и еще хотелось бы сюда вернуться.

• Приветствуем вас на нашей страничке, EgorBezie! Один из наших принципов радовать гостя не только внешним видом, но и вкусом наших вафель, был грубо нарушен... И нам всегда очень стыдно читать такие отзывы о нашей работе - ведь это краеугольный камень всего, что мы делаем. Простите нас великодушно за этот промах и, если вас не затруднит, подскажите, обращались ли вы к ребятам в зале с этим недоразумением?
    Какао же - наша гордость, мы делаем его на качественном темном бельгийском шоколаде Callebaut, поэтому он получается "с характером", брутальный и горьковатый. Но ваше настроение, нам безусловно, намного дороже, поэтому мы всегда с радостью заменим не понравившийся напиток - просто скажите официанту, мы с пониманием относимся к таким ситуациям )

P.S. По секрету скажем вам - скоро грядёт обновление меню, в котором, мы надеемся, вы найдёте не одно блюдо, которое придётся вам по душе )

С огромной благодарностью за вашу честность и с ещё большей - за желание вернуться,
    Команда Engels