Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

Собственно, и чего там хорошего?

Живу напротив и постоянно лизезрею кучу народа в кофейне, как то раз решил зайти и офигел.

Во-первых обслуживали очень долго. Долго не брали заказ (15 минут), долго несли вафли (30 минут).

Собственно, и чего там хорошего?

Да, интересная подача, но качество... Вафли сухие, небольшие и посему неоправданно дорогие. Малиновый раф вкусный, кружка с идеей (помятая, как жестяная банка) и это здорово.

Официанта фиг найдешь когда надо, провел в кофейне час вместо 20 минут и опоздал везде где только можно.

Раф (стандартная кружка) и вафля с фруктами обошлись в 500 рублей.

Рекомендовать друзьям, к сожалению, вряд ли буду.

• День добрый, alexbonboncandy! Очень тревожный сигнал... Подскажите, пожалуйста, в какой день вы у нас были? Хочется понять, кто из официантов у нас играет в прятки в рабочее время...

• По-моему это было 6 февраля, в оправдание официантов могу сказать что оба парня бегали очень резво, но людей было действительно много

• Эх, жаль, конечно, что прошло уже столько времени... В своё оправдание хотим сказать - в начале февраля мы только входили в рабочий режим после открытия, и сейчас обслуживание стало более уверенным и быстрым ) Не держите на нас зла! Просто заходите к нам как-нибудь на чашку кофе, просто так, по-дружески - с удовольствием угостим вас ))

С надеждой на новую встречу,

Команда Энгельс