Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

Это кафе стало приятной неожиданностью. Очень порадовалась, что открыла для себя это место.

Во-первых, обслуживание. Доброжелательное, быстрое, предупредительное, но ненавязчивое.

Во-вторых, меню. Вафли прекрасны, а отдельно замечательно то, что здесь подумали о тех, кто больше любит соль, а не сахар. За несладкие вафли отдельно вот прямо земной поклон. Лосось, бекон, паштет, да еще и бульон можно к этому разнообразию заказать в комплекте.

Сладкое тоже выше всяких похвал, а вафли с голубикой, черничным соусом и маршмеллоу - просто шедевр.

Чай приносят не в чайнике, а в огромной бульоннице, с размерами и объемами здесь не шутят. Опять же, с такими отлично пить кофе с круассанами.

В целом в меню намешано много всего, даже просто читать интересно, интригуют каждой строчкой, один луковый мармелад чего стоит ;)

Эклектика здесь во всем - во вкусах, в посуде, в оформлении блюд, в сервировке,в многоцветье и разнообразии орнаментов, в мебели, в оформлении кафе.

Место на любителя. Кому-то покажется тесным, шумным, хаотичным, многолюдным. Мне - интересным, красивым, вкусным и приятным.

Обязательно буду заходить.

И, кстати, при заказе на вынос скидка 10% от стоимости.

Команда кафе, вы все реально супер-мега-молодцы :)

• Спасибо-спасибо-спасибо, Варвара! Ради таких воодушевляющих отзывов от гостей мы работаем и стараемся с каждым днем становится немного лучше )) Сказать, что нам приятно читать ваши слова - ничего не сказать ) Обязательно забегайте на чашку кофе - бариста с удовольствием вас угостит!