Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Не так давно забрели в ваш филиал, яркого впечатления о том, что все было круто, не создалось.
На входе пришлось подождать, пока освободится стол, но это и понятно: пиковые часы. Уже давно не заходила в Энгельс, приятно удивило то, что сейчас не приходится самой стоять у стойки и проговаривать заказ, на то появились официанты. Хоть и немного, забывающие доп.заказ.
Немного расстроили вафли с голубикой, были какие-то кисловатые, даже не от самого соуса, а именно вафли, отдавали ярким вкусом кефира. Хотелось немного другого: хрустящих сладких вафель.
По сравнению с филиалом на Розы Люксембург стоит подтянуться.

• За высокую оценку - спасибо, а за важную критику - вдвойне! Жаль, что так вышло с вафлями, и чтобы такого не повторилось, а мы могли подтянуть одного из наших поваров, подскажите, пожалуйста, в какой день вы у нас отдыхали?