Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

Четверг 16:30 Был в этом кафе с девушкой. Из плюсов: 1. Действительно вкусные вафли 2. Хороший дизайн кафе Из минусов: Обслуживание не справляется с наполовину полным кафе (1 официантка) Чек выше среднего, за 860 мы только слегка перекусили Ждали 30 минут заказ (ну не знаю быстро или долго, решайте сами) Может вернусь, но с Надеждой, что все...

Четверг 16:30
Был в этом кафе с девушкой.
Из плюсов:
1. Действительно вкусные вафли
2. Хороший дизайн кафе

Из минусов:
Обслуживание не справляется с наполовину полным кафе (1 официантка)
Чек выше среднего, за 860 мы только слегка перекусили
Ждали 30 минут заказ (ну не знаю быстро или долго, решайте сами)

Может вернусь, но с Надеждой, что все изменится в лучшую сторону

• Спасибо за отзыв, Bogdan! Отвечаем на него оперативно и сразу вопросом - а что вас смутило в обслуживании? В нашей памяти еще свежи события сегодняшнего дня, насколько помним, стоически справлялись со всеми трудностями, не вызывая ваших нареканий ни относительно времени, ни относительно качества обслуживания ;)

• прошу прошение что отвечаю через пол года))
    Официантку приходилось вылавливать, а про время, мне показалось что для вафель это долго.

Все это лишь моё мнение, вы можете с ним не согласится

• Ничего страшного ) Официант у нас на тот момент в зале работал в одиночку, сейчас число ребят в зале увеличили. Вафли у нас готовятся минут семь при пустом заведении, из которых пять они пекутся. Сами бы рады быстрее отдавать заказы, но это физически невозможно - вафельницу сложно уговорить печь быстрее ) Поэтому чаще всего приходится ждать минут 10-15, как в вашем случае. Ждем вас снова )