Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Хорошее место для вечерних посиделок.
Несмотря на вечер пятницы, в заведении было достаточно много свободных мест. Оценили интерьер: большие окна во всю высоту, зеркальная стена - создаётся визуальное ощущение, что помещение больше.

Из меню попробовали Вафлю с мороженым и карамелизированым бананом, и я попоосила скомплектовать Вафлю с черничным йогуртом, пекановым сиропом и киви. Достаточно вкусно, начинки из йогурта показалось мало, пеканового сиропа не почувствовала, к сожалению. Но, из плюсов: не приторно. В меру сладко.
Из напитков попробовали чай Имбирь+Грейп и Малиновый раф. В Рафе тоже ничего малинового не почувствовала, к сожалению.

Обслуживание быстрое, официант только был немного странный, как будто боялся подойти спросить нас о чем-либо, приходилось сразу же звать. Цены кусаются, выше среднего.
А в целом, можно сытно перекусить.

С благодарностью,
Команда Энгельс

• Красивый чехол )

• спасибо) алиэкспресс и не такие предлагает ;)

• Спасибо за высокую оценку, yazo­vcev­a! У нас бесстрашные официанты, просто иногда излишне деликатные ) Напомним ребятам, что иногда стоит быть чуточку настойчивее. Спасибо за замечания - это всегда отлично помогает в работе! Раф у нас такой, очень нежный десертный напиток - но, на всякий случай, в следующий раз попросите добавить чуть больше сиропа - бариста никогда не откажут в такой просьбе ) Кленовый же сироп имеет свойство очень быстро впитываться в вафлю - обратим на это внимание поваров, видимо, отныне будем подавать отдельно )

С благодарностью,
    Команда Энгельс