Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

Вафли очень понравились, как и кофе. Необычная подача (кружки, разделочная доска).

Персонал дружелюбный! Вы молодцы 😊

Здорово, что приносят довольно быстро. За 10-15 минут можно получить и напиток, и блюдо.

Брали с подругами сытные вафли. Очень вкусно.

Минусы:

Персонал дружелюбный! Вы молодцы 😊

Брали с подругами сытные вафли. Очень вкусно.

Минусы:

-поменялось меню, как нам ПОТОМ объяснили. Были немного другие ингредиенты. Заранее не предупредили, это немного расстроило.

-немаленькие цены за вафлю по сути небольшого размера.

-интерьер странный... Стулья неудобные и в целом серовато.

В любом случае больше понравилось, чем наоборот! Желаю заведению процветания ☺️👌🏻✨

• Эх, очень жаль, что ребята не предупредили об изменениях в меню... Простите нас, иногда такое случается - бывает, дружелюбный персонал начинает страдать забывчивостью.

Мы старались, чтобы наш интерьер напоминал кофейни Берлина - да и в целом, минимализм как стиль нам чуть ближе остальных. А стулья... В нашем заведении каждый может найти себе по душе - они у нас разные и их много, тут можно основательно подойти к выбору )

С благодарностью за комплименты,

Команда Энгельс