Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Вафли очень понравились, как и кофе. Необычная подача (кружки, разделочная доска).
Персонал дружелюбный! Вы молодцы 😊
Здорово, что приносят довольно быстро. За 10-15 минут можно получить и напиток, и блюдо.
Брали с подругами сытные вафли. Очень вкусно.
Минусы:
-поменялось меню, как нам ПОТОМ объяснили. Были немного другие ингредиенты. Заранее не предупредили, это немного расстроило.
-немаленькие цены за вафлю по сути небольшого размера.
-интерьер странный... Стулья неудобные и в целом серовато.
В любом случае больше понравилось, чем наоборот! Желаю заведению процветания ☺️👌🏻✨

Мы старались, чтобы наш интерьер напоминал кофейни Берлина - да и в целом, минимализм как стиль нам чуть ближе остальных. А стулья... В нашем заведении каждый может найти себе по душе - они у нас разные и их много, тут можно основательно подойти к выбору )

С благодарностью за комплименты,
Команда Энгельс

• Эх, очень жаль, что ребята не предупредили об изменениях в меню... Простите нас, иногда такое случается - бывает, дружелюбный персонал начинает страдать забывчивостью.

С благодарностью за комплименты,
    Команда Энгельс