Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
Дон Артур написал 2 отзыва об этом месте

Прекрасное место для завтрака с любимым человеком или компанией друзей, да и с деловым обедом заглянуть можно. Скорость подачи всего кроме вафель довольно быстрая, еда вкусная - вся, подается красиво и, за все 3 моих пребывания в данном заведении блюда были без дополнительных ингредиентов, не указанных в меню. (Где же этот Сэндмен..? :-)

Бурные...

Бурные аплодисменты поварам! И бариста тоже творит чудеса! Официанты так же держат марку, молодцы и умницы!

Не как замечание а предложение, предлагаю пересмотреть как заваривают чай: промыть под водой а потом ошпарить паром перед завариванием, избавит гостей от чайной пыли и мелкого мусора всплывающего в вашей красивой чашке ;-) При необходимости могу отправить жену показать мастер класс.

Тысяча воздушных поцелуев, Дон Артур! Сэндмена мы с тех пор больше не встречали, он у нас, видимо, был проездом ) А за совет спасибо - обязательно воспользуемся вашим лайф-хаком )