Engels

• Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Обо всём по-порядку:

Интерьер интересный, может быть даже сделан по-модному, но разброс разных стульев все-таки кажется странным.

Вафли... Ну, вкусно, сносно, выглядят красиво, но начинки мне откровенно не хватило. Много соуса, мало сути. Помидоров, рукколы. [я бы даже сказала ОСОБЕННО рукколы]

Интересная подача лимонадов. Вкусные сочетания...

Обо всём по-порядку:

Интересная подача лимонадов. Вкусные сочетания малины и чиа, и другие лимонады тоже порадовали.

Минус, пожалуй, это общение официантов с гостями. Похоже, на обучение отводят самый минимум времени.
Наш официант не поздоровался, не представился, да и вообще разговаривал нехотя: "угу... да..."
Даже не услышали ни одной "стандартной" фразы, типа: "приятного отдыха/могу забрать меню/что-нибудь еще/спасибо за заказ".

Сложилось неоднозначное мнение. Но как место, в которое я бы возвращалась снова и снова всё-таки Engels пока не тянет. Увы. :с

• супер официанты:) и это при таких конских ценниках. причём в Гастролях все наоборот- отличный персонал и еда, и цены на уровне