Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Здесь просторнее, светлее, уютнее, чем в "старшем брате" на Розы Люксембург. Свежие цветы, большие окна, светлые стены. Здесь мне комфортнее находиться, но вот с остальным как-то не сложилось.
Решила отведать вафли со свининой BBQ и салатом коулслоу. Отмечу, что отдаю предпочтение соленым вафелькам, свой фаворит в Энгельсе уже есть, но в это посещение решила выбрать что-то новое для себя.
Свинина оказалась фантастически пересоленной. И, так как я не являюсь почитателем салата коулслоу, пришлось грызть вафлю без начинки.
Напиток и второе заказанное блюдо (салат) мои ожидания оправдали.
Счёт ждали в этот раз очень долго. Официант вел оживленную беседу с бариста в зоне стойки, и наши просящие взгляды игнорировал. Когда всё же подошел, мы уже не настроены были рассуждать о неидеальности свинины, максимально быстро расплатились и покинули заведение.
Я ставлю 3 звезды, потому что рука не поднимается поставить меньше, но конкретно для этого посещения оценка "Нормально" высока. Настроение было испорчено. Пробовать что-то, кроме двух-трех любимых вафель, отпало желание.