Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
ey.klyueva написала 2 отзыва об этом месте

Возле любимого simple coffee не было свободной парковки и я запаковалась напротив - как раз у входа в энегельса. Зашла попробовать вафли. Заказала сладкие с голубикой и маршмелоу, а также малиновый рай. Обслуживание быстрое и приятное, но народу пока мало.

Подача вафлей интересная - на бумаге и на разделочной доске. Но есть с такой "тарелки" не удобно. Вафли твердоваты, вилкой не отломишь, поэтому надо резать. Бумага по доске скользит, голубика и маршмелоу скатываются не только с вафли, но и с бумаги, а так же с доски просто на стол. В результате ешь со стола и ещё весь в сахарной пудре. На вкус ничего особенного. Вафли даже кислят, сами по себе не сладкие, не соленые, никакие. Маршмелоу их неспасло. Детские впечатления от вкуса вафель не подтвердились.

Раф хорош, хотя холодноват.

Ну и цена за все удовольствие не маленькая.

Да, вайфай работает еле-еле, даже выключить пришлось чтоб не мешался. Пишу с LTE

Мой вердикт - останусь верна simple coffee ;)