Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Не понимаю "щенячьего восторга" от этих вафель! Мне напомнили они оладушки, только другой формы и очень сухие! Бармен и официант были как в кино "злой и добрый полицейский". Тот что за кассой и с бородой, не знаю имени, т.к. не было бэйджа, оооочень суровый и общение с клиентами такое же, суровое! Я торопилась и прежде чем сделать заказ, уточнила, успею ли за 30 минут отведать вафель? "Злой полицейский" с недовольным видом сказал, что они будут готовиться от 20 минут. А "добрый полицейский" уверил, что не всё так страшно и за 10 минут они мне приготовят вафли. В итоге оказалось минут 15 и я успела. Народу много, пока я сидела, постоянно была какая -то движу, народ то приходил, то уходил. Вафли взяла с грушей, которая была облита, как мне показалось, шоколадной пастой, очень сладко. Груша с пастой вкусная, сами вафли суховаты. И взяла грейпфрутовый лимонад, вкусный и несладкий, как раз то что нужно. За злого бармена и средненькие вафли четверка, возможно кофе здесь вкусный, нужно ещё попробовать.