Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

Я люблю вафли и вафли в Энгельс тоже люблю, периодически ходим. В субботу было дико странно. Заказали, про нас забыли, потом вспомнили,а потом опять забыли. Извинились сто раз, не взяли денег за заказ - это отличное решение проблемы,конечно. Но было неприятно, хочу,чтоб всегда было хорошо и любимое заведение не портилось. Не знаю чья это ошибка - конкретного официанта или всего процесса в целом. Нет системы отслеживания новых клиентов или там общей базы заказов, я не знаю. Желаю,чтоб таких проколов не было. Так как вафли вкусные -мои любимые несладкие - со свининой, а сладкие с бананом и мороженым.

Команда Энгельс,

Которая всегда ждет вас на любимые вафли

• Эх, простите нас, пожалуйста, за такой прокол... По субботам у нас по-настоящему жарко - иногда это влияет на работу в кофейне. Обещаем, будем держать марку и стараться не огорчать вас - понимаем, как важно, чтобы в любимом месте все было идеально.

Команда Энгельс,

Которая всегда ждет вас на любимые вафли