Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Отличное место посидеть, поболтать и наесться. Про последнее я не подумала бы никогда!
Тут очень радушный персонал: приносят меню, как только замечают что ты готов сделать заказ - подходят, уточняют приносить ли напитки сразу. Кафе было полным, однако заказ принесли быстро.
Заметка на полях: сидела семья с маленьким ребенком. Для ребенка дали детский стул, когда ребенок что-то уронил, официант спокойно поднял и вернул. Никакой атмосферы нервозности и беспокойства, как это бывает когда дети расшалились. Отличное такое семейное кафе, столики на достаточном расстоянии, можно всем удобно сидеть, никто никому не мешает.
Про мой заказ - сытные вафли с грибами и каким-то обалденно вкусным соусом! Вафли хрустящие сверху и нежные внутри, ммм. И мне очень понравился грейпфрутовый лимонад. Подруга брала сладкие с грушей и шоколадом. Боже, это тает во рту. Но честное слово - одна порция для меня это уже много. Может вафли и дороговаты, но это считаете полноценный прием пищи.
Не успела я оттуда уйти как меня стали посещать мысли что надо бы туда за грейпфрутовым лимонадом наведываться, благо другой филиал от работы недалеко:)

• Значит, будем дружить! Кстати, чтобы было еще приятнее к нам забегать - у нас есть накопительная бонусная система, можно пройти регистрацию на нашем сайте или попросить ребят в кофейне дать вам анкету :)