Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Были пару раз, но так и не уловили формат заведения. То ли к тебе подходят и ты делаешь заказ, то ли ты сам должен подойти и сделать заказ. Внутри в жаркую погоду душно. На улице, лавочки, не понятно от чего, но почему то к ним прилипает одежда. Не очень удобно сидеть за баками(бочками), не хватает места, чтоб поставить туда 2 вафли и 2 напитка. По еде - вафли вкусные. Напитки тоже.

• С появлением лавочек на улице система заказа изменилась - для скорости заказ с улицы мы принимаем у бара, в зале у нас работают официанты. Мы сейчас заменили кондиционеры и в нашем зале намного легче дышать - это жаркое лето не пощадило никого, в том числе технику ) Спасибо за ваш отзыв, 96st­anda­rt, будем думать, как стать лучше ))