Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Всегда, когда натыкалась на фото этих вафель в инстаграме, у меня начиналось бурное слюноотделение. И вот вчера мне наконец то удалось заехать в данное заведение. Обслуживание и первое впечатление: официанты и кассир в тебе абсолютно не заинтересованы, работают очень медленно и нехотя, нет чувства, что ты тут званый гость. В зале очень душно, кондиционера нет в природе (или сломан?!). Я выбрала на пробу вафли с голубикой и маршмеллоу (дополнительно попросила добавить мороженое), из напитков взяла смузи. Села за дальний столик, через пару минут ко мне подошел официант и сказал: тут нельзя сидеть, идет ремонт, пересядьте. Ни пожалуйста, ни извините... Пересела за грязный столик, который соизволили убрать минут через 7. Вафли принесли быстро, смузи минут через 30... Уже после того, как вафли были съеднены. Обилие мух в зале раздражает, так и норовят сесть на вафельку.
О самих вафлях: очень сухие и приторно сладкие! Вместо голубики была черника (не критично, но всё же должны предупреждать). Вафли хороши для инстаграм картинок, фотогеничные, заразы! Вкус на твёрдую троечку.
Одна звезда за смузи, вторая за красивую фоточку для моего инста😝

С надеждой на новые встречи,
Команда Энгельс

• Да, какое-то время наш кондиционер не справлялся с этим жарким летом... Сейчас мы его заменили и дышать стало намного легче )) Очень странно себя повел официант, для наших ребят это не типично... Может быть, можете вспомнить, кто вас обслуживал? Нам бы это очень помогло! Конечно, официант обязан был предупредить о замене ягод - по некоторым причинам мы временно используем чернику в этой вафле. Простите нас за такое сумбурное обслуживание - обязательно проработаем ситуацию с персоналом. А вафли... Вам достаточно просто сказать, что вкус вызвал у вас сомнения - мы внимательно относимся к таким вещам, и если в наших силах исправить ситуацию, всегда стараемся это сделать!

С надеждой на новые встречи,
    Команда Энгельс