Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Проходили мимо этого места целую неделю и вот решили его посетить, всегда достаточно народу, подумали, наверно там вкусно! Действительно, брали омлет, кашу и вафли. Все очень вкусно, но ооочень долго. Пока дело дошло до вафель, кофе полностью остыл. Официанты не торопятся принести меню, взять заказ, принести счет. Завтрак растянулся на почти 1,5 часа. С моим спутником заказали вафли с киви, бананом и шоколадом. Очень странно, но в его десерте оказалось фруктов раза в 2 больше чем у меня, на мой вопрос официант ответил, что уточнить и больше возле нашего столика не появлялся. В кафе работает кондиционер(в предыдущих отзывах жаловались на жару), но видимо, ребята забыли прочитать инструкцию, что дверь на улицу должна быть закрыта, именно по этой причине в кафе жарко и летают мухи, садятся на вашу еду и прочее. Не очень приятно, согласитесь? Возможно, мы бы еще раз посетили данное кафе, но явно не в выходные.

• Спасибо за ваш отзыв, vino­kuro­vat! По выходным у нас действительно бывает очень жарко и в прямом, и в переносном смысле... Из-за этого возникают такие недоразумения, как длительное ожидание - простите нас, пожалуйста! Очень неловко за работу официанта, обычно наши ребята стремятся сделать так, чтобы всем было комфортно в кофейне. В тот раз, видимо, все пошло не так. Можете подсказать, когда вы у нас были? Это очень помогло бы нам в работе с персоналом. С фруктами на вафле вышло странно - повара работают, что называется, "по весам" и выход у блюд должен быть всегда одинаковый. Обязательно напомним об этом всем, кто работает на кухне!

С надеждой на новые встречи,
    Команда Энгельс

• Добрый день, еще забыла указать, что вафли нам попытались принести раньше, чем кашу и омлет. Нелогично, правда ли? По фотографии, по-моему, визуально видно, что фруктов не одинаковое количество))
    Посещали или 13, или 14 августа.