Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Не понимаю всеобщих восторгов по поводу этого заведения. Идея - крутая, да, вафли - вкусные да. Но у меня большие претензии к персоналу, конкретно по этому адресу. Заходя к вам, я совершенно не вижу интереса к себе как к посетителю, как бы невзначай спрашивают, что я хочу заказать, потом один единственный простой смузи делают по полчаса, перекидывая это дело от одному к другому... Когда что-то спрашиваешь официанта - вернуться с ответом он забывает. Мне не 15 лет, и я не пищу от восторга от одной красивой вафельки. А вот персонал у вас хромает ) Хотелось бы, чтоб прислушались и провели "инструктаж", или уделили этому вопросу больше внимания. Понаблюдайте )

С благодарностью,
Команда Энгельс

• Очень, очень пугающий отзыв! Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас отдыхали? Это очень сильно помогло бы нам в работе с персоналом! Обязательно проведем дополнительный тренинг для всех, но "страна должна знать своих героев" ))

С благодарностью,
    Команда Энгельс