Engels

• Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Зашли случайно перекусить.
Заказывали сэндвичи, вафли разные, салат, напитки.
Восторга не испытала. Сэндвич с баклажаном был просто ужасен. Баклажан не знаю был ли, а вот маринованый перец не первой свежести есть было невозможно.
Несладкие вафли с лососем куда ни шло. Но лосось-
" извините, дамы - без меня". Такой же ингредиент был и в салате....

Зашли случайно перекусить.
Заказывали сэндвичи, вафли разные, салат, напитки.
Несладкие вафли с лососем куда ни шло. Но лосось-
" извините, дамы - без меня". Такой же ингредиент был и в салате.
Дочь есть отказалась.
Как я поняла, ингридиенты закупаются по принципу " чем дешевле, тем лучше ". Особенно поразил вкус овощей, а вернее его отсутствие. Думаю, кто привык покупать пластмассовые овощи в супермаркете, разницы не почувствует. Но в сезон явно можно закупить овощи повкуснее.
Самое вкусное - сладкие вафли с яблоком и бананом. Понравились, если не обращать внимания на то, что карамель липнет к зубам !
Официант симпатичный. Готовят оочень долго.
Наверное, у них вафельница одна?!?))))))

Может быть зайдём ещё когда- нибудь отведать сладких вафель)

• Спасибо за ваш отзыв, shut­ka! Можете подсказать, когда вы у нас были? Обращались ли к официанту по поводу своих подозрений? Это бы сильно облегчило нам работу с персоналом. У нас нет несвежих и некачественных продуктов - обязанность су-шефов и поваров, которую те неукоснительно соблюдают - каждое утро проверять и маркировать продукты, исполняют все. Здорово, что, несмотря ни на что, вы смогли оценить наши сладкие вафли! Очень жаль, что так вышло с несладкими... Обязательно разберемся с возникшей ситуацией!

В надежде увидеть вас вновь,
    Команда Энгельс