Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
Julie написала 2 отзыва об этом месте

Не первый раз являюсь гостьей Вашего заведения. Всегда ухожу с позитивными эмоциями, но в этот раз не все было на высшем уровне. Вафли, как по мне, у Вас превосходные, но салат "Цезарь с куриной грудкой" не понравился вовсе. Подруга не оценила вафли с лососем ( сами вафли были сухие). В дополнение взяли милк-шейки ( сникерс и грушевый). Понравились оба напитка, вкус был сбалансированный, грушевый так очень нежный получился. Персонал приветливый, рассчитали достаточно быстро и не было проблем с разделением счета.

• Juli­e, можете подсказать, что вам не понравилось в салате? Возможно, мы бы могли это исправить... Насчет вафель - возьмем на заметку, действительно, они должны быть хрустящими, но не сухими. Спасибо!

• Как по мне, слишком много соуса для такой порции салата, вкус получился несбалансированным.