Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м

18 августа наш с подругой выбор пал на эту кофейню, чтобы отметить там ее день рождения.
Если вкратце- чудесное место. Интересный интерьер, все очень чисто, вафли - главное блюдо заведения, были тоже очень вкусными. Как нам показалось - дороговато, но если в кармане есть лишняя тысяча рублей и желание красиво отдохнуть за чашкой кофе - вам сюда....

Очень хотелось бы отметить официанта, который был в красной рубашке и с двумя татуировками на руках (бейджик отсутствовал). Он заметил, что у подруги день рождения, может быть тогда, когда я дарила ей подарок, подошел и уточнил, а спустя пять минут принес нам кусок медовика со свечкой! Было очень приятно, спасибо!

Мы радуемся всей командой, когда к нам приходят отмечать такие праздники, как Дни рождения - всегда здорово быть участником торжества ;) Спасибо, что дарите нам такую возможность! Обязательно передадим ваш привет официанту )