Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Коротко о главном: Заторможенный персонал, средний уровень кухни, мухи. Теперь подробнее. Хотелось быстро позавтракать, зашли в это кафе, 10 минут ждали меню, еще 10 официанта, заказал яичницу с беконом и томатами и вафли с клубникой и бананом. Через 20 минут несут вафли, от которых пришлось отказаться из-за не своевременности, еще через 10 несут яичницу, в которой помидоры нарезаны огромными кусками. Минут через 15 принесли новые вафли, тесто вкусное, соус слишком жидкий, и его очень мало, почти не чувствуется. Официанты ничего объяснять по поводу таких задержек не могут, и по поводу блюд, только дальше продолжают заторможено бродить по залу и с тупым видом на тебя смотреть, если что то у них спросишь, особенно если это не твой официант, они вообще впадают в ступор и ничего не могут ответить. Я бы переименовал это место в : благотворительное кафе в помощь заторможеным людям, которые работают у нас официантоми.

• У нас не так много официантов, как их себе представляешь, читая ваш отзыв ) И нет, ребята не заторможенные - просто так получилось в тот день, что все обстоятельства сложились против нас: не вышедший на работу повар, технические неполадки, новый официант, в еще непривычной для себя обстановке... Это никак нас не оправдывает, конечно, но и повода для таких подозрений не дает ;) На всякий случай, чтобы уточнить и детальнее разобраться в ситуации - вы были у нас в день написания отзыва?