Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
Kuklya написала 2 отзыва об этом месте

Побывала впервые в данном заведении. В общем и целом впечатления приятные.

Сначала о минусах: да, летают мухи, по крайней мере около нашего столика летала одна. Да, вафли пришлось подождать, но мы в общем-то не спешили. Немного не айс, что столики достаточно близко друг к другу стоят, но в общем это и не критично.

Теперь о плюсах. Официант мне...

Побывала впервые в данном заведении. В общем и целом впечатления приятные.

Теперь о плюсах. Официант мне показался очень милым: извинился, что у них нет вазы, чтобы поставить цветы; поинтересовался, не день рождения ли у нас (а у нас он самый); извинился за отсутствие свечки на медовике, сказал, что закончились; да и вообще про его обслуживание ничего плохого сказать не могу. В честь дня рождения подруге подали медовик, причём неплохой такой по размеру кусок.

Дальше, вафля с яблоком и изюмом мне понравилась. Понравился и объём кружки с чаем - не то, что в некоторых кафе на 2 глотка. Понравилась подача вафельки на дощечке. Довольно симпатичный интерьер, своеобразный даже. Прикольные лавочки на улице.

В общем, выявленные минусы сегодня не испортили нам настроение, поэтому пятёрочка, придём ещё :)

• Спасибо за подробный и обстоятельный отзыв, Kukl­ya! Это очень помогает в работе - ведь некоторых вещей мы по привычке уже можем не замечать ) Ждем вас в гости снова, к тому же, погода еще позволяет отдыхать на наших лавочках ))