Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 190 м

Формат заведения, место, интерьер, все это не стоит ничего, если ваш заказ из двух напитков, двух порций вафель и сэндвича будут готовить целую вечность. Напитков пришлось ждать каких-нибудь 20 минут, а вот основных блюд мы ожидали в течении 40. Причем сначала нам принесли десерт, официант даже не включил мозг и на мое раздражение ответил что очень жаль, но нас должны были предупредить о том, что готовить будут очень долго. Нет, вы только подумайте, сэндвич с лососем и сыром делается 60 минут!!!
Если вы вдвоем, то будьте готовы, что через 45 минут поест один, а через 60 минут поест второй.
Что касается вкусовых качество блюд, то они достаточно съедобные, что бы не выплевывать их сразу, но не стоят и 10 минут ожидания. Сносно и дорого. Не рекомендую это заведение никому.

• Vlad, безумно жаль, что так вышло... Обычно заказ мы выносим быстро, а ребята стараются предупреждать, если ожидание затягивается. В тот раз, видимо, что-то пошло не так. Искренне извиняемся за возникшую ситуацию! Можете подсказать, в какой день вы были у нас? Это сильно помогло бы нам в работе с персоналом.