Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Каждый день я начинаю с завтрака у вас! Все оочень нравится, еда вкусная, персонал вежливый и общительный! Все сделает как попросишь, любое пожелание учтут. Самое главное: заказ именно готовится! Сырники жарятся, каша варится и т.д. Можете быть уверены в свежести блюда;) Спасибо вам и не меняйтесь! Ну или только в лучшую сторону;)
P.S. Добавьте,...

P.S. Добавьте, пожалуйста, американо большим объемом! Для любителей капучино в вашем меню есть позиция: маленький и большой, а для любителей американо только маленький. Не справедливо) я хочу большой иногда☺️

Вы правильно подметили, Аня - мы легко учтем любое пожелание ;) Если в следующий раз вам захочется американо большего объема, можете просто попросить об этом бариста или официанта )