Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м

Уже около двух месяцев являюсь постоянным гостем этого кафе. Изумительные вафли, отличные омлеты и другие блюда для завтрака - просто замечательная кухня, уникальная.

НО. Всё больше и больше напрягает работа официантов. Я не раз и не два получал не свой заказ (и видел, как другие гости получали чужие заказы). Если завтракаем вдвоём, то обычное дело, когда один из нас уже всё съел, а второй ещё ждёт заказ, это почти в 100% случаев уже происходит. И это не говоря про ставшее привычным долгое ожидание. Его можно понять (много клиентов, все дела, хотя для завтрака всё равно хотелось бы быстрее), но невозможно понять, что официанты не могут сказать никаких прогнозов о времени ожидания, при этом при прямом вопросе мучительно вспоминают, что же мы заказали.
Пожалуйста, сделайте что-то с работой официантов, не дайте им загубить это замечательное место.

• Спасибо за ваш отзыв, Ivan! Много дельных замечаний, которые мы обязательно обсудим всей командой. Обычно ребята работают слажено, но иногда случаются недоразумения... Обязательно поговорим с ребятами о сервисе и о стандартах работы еще раз!