Engels

• Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 190 м
morgusha написала 2 отзыва об этом месте

Почему я читаю отзывы, что тут мол офики невнимательные или высокомерные... Вот сколько раз тут была - всегда тут же подходят, улыбаются, машут))

Вафли яблоко-корица брала - можно было бы их более горячими подать!

Вафли яблоко-корица брала - можно было бы их более горячими подать!

И чай в этих бадьях не вкусный все-таки... Введите порцию мини, а? А то этот таз и держать не удобно и чай в нем не заваривается нифига.

К вашим вафлям надо чай как в плове - там очень вкусный чай! Вот прям тогда вы будете ТОП-ТОП)))

• Наши кружки для чая - настоящий камень преткновения ) Их либо любят, либо ненавидят - третьего не дано ) Замечания насчет чая учтем и посмотрим, что можно сделать. За добрые слова нашим офикам огромное спасибо - это важно для всей нашей команды. А вафли... Готовим мы их под заказ, каждому гостю свою, и стараемся приносить максимально быстро и максимально горячими, но вот горячими-горячими им точно не быть - как только повар достает вафлю из вафельницы, она начинает коварно остывать ((

• Ладно, они вкусные, что тут сказать?!)) но чай - сделайте выбор нам!! Мы за это будем вам дико благодарны!!!! :))