Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Люблю это место. Вкусные завтраки: вафли, скрамбл, каши, сырники и йогурт. Очень приятная атмосфера и интерьер. Единственный минус - это невнимательность официантов. Обожаю чай с грейпфрутом и имбирём, всегда его беру, всегда прошу с собой (0,6 просто не могу осилить). И часто происходит так, что я плачу за полный объём 0,6л 190 руб., а приносят стакан 0,3. Хотелось бы за полную стоимость получить полный объём, пусть и в двух стаканах, либо по цене стаканчика с собой (150 руб вроде, если не изменят память).
Надеюсь этот неприятный момент в скором времени разрешится😊

• Все действительно так... У нас нет стаканов объемом больше 0.35 и, бывает, официанты забывают о том, что 0,35 не равно 0,6. С заказом с собой и скидкой на него все гораздо проще - для этого нужно сделать заказ у бара. Если гость в зале хочет пить напиток из бумажного стакана, мы без проблем это устроим, но скидка на такой заказ не распространяется. Спасибо за ваш отзыв, уже думаем, как решать возникшее недоразумение!