Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Театр Волхонка 180 м

Сколько фото ваших вафель я стабильно наблюдала каждый уикэнд от своих екбшных инстаграмеров! Сколько раз пробегала мимо по Хохрякова и все не удавалось заскочить! Но вот давеча все звезды сошлись, и мы зашли отведать модных вафель!

Взяли сэндвич с сыровяленой говядиной и грушей по 190 руб/2 шт., сладкие вафли с яблоком-корицей-изюмом (190 руб), грушей в шоколаде (220 руб) и, не побоюсь этого слова, бадьи горячего напитка из шиповника и апельсина по 170 руб за 600(!!!) мл. Начинка сэндвича говорит сама за себя: сыровяленая говядина+ груша = успех. Вафли также пришлись по душе, все в меру и все вкусно: они были ровно такими, как я и ожидала. Но напиток же следует переименовать в апельсин и шиповник, так как шиповник там только для красоты и не ощутим от слова совсем)) Для того, чтобы шиповник дал вкус, его надо сильно заранее заваривать, что никак не наблюдалось.

В целом, место приятное, зайти перекусить в него - милое дело. Цены очень невысокие, и на 500 руб с носа можно вкусно и сытно провести полчасика, особенно, когда за окном уральская осень))