Engels

Кафе
  • Малышева, 21/4
  • Площадь 1905 года 700 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Не понимаю есть ли смысл писать второй отзыв, потому что все ещё не дождалась ответа на первый.

Через пару недель после 1го посещения решили мы с подругой снова пообедать тут. Зашли, сели, вот меню. Каждая из нас уже знала, что будет есть в тот день.

5 минут - никто не хочет к нам идти

7 минут - та же ситуация. Лента инстаграма была уже...

5 минут - никто не хочет к нам идти

7 минут - та же ситуация. Лента инстаграма была уже обновлена на 10 раз, все сплетни пересказаны.

После гипнотизирования ребят за кассой - спасибо, к нам подошли.

На этот раз я решила поесть рисовой каши с яблоками и миндалем, а подруга омлет.

Минут 20 спустя еда стояла на столе. Ура, каша, я так ждала тебя.

Ложка, вторая, странное послевкусие во рту и тут я понимаю, что в каше - изюм. Беру меню 'карамелезированные яблоки, миндаль, мак' и все. Откуда изюм? Скажите спасибо, что нет аллергии.

Ладно. Начинаю выковыривать его, прекрасное занятие. Всегда мечтала об этом.

Каша съедена, от официанта полное отсутствие интереса. Я молчать не буду. Сказала про изюм, реакция прекрасная 'хорошо, мы учтём'

Ну учтите

Спасибо, больше не приду

• Уважаемая Евгения, добрый день!

Согласна, время выбора, предоставленное ребятами превышает допустимые нормы, за эту невнимательность приношу искренние извинения.

И Вы правы, нам стоит прописать полный состав блюда, чтобы не вводить гостей в заблуждение. Мы как раз работаем над новым меню, ваше замечание очень актуально и кстати, спасибо!

Мы все же надеемся увидеть Вас снова и угостить нашим фирменным кофе.

Приходите, мы будем очень рады!

С уважением, Анастасия

Управляющая кофейнями Engels

• У Вас изюм, а вот у меня корица ! ))))

Поражает наглость персонала "мм учтем" , "да стоит прописать полный состав" . Если клиентов дезинформируют, то с чего ради, мы должны за это платить.

• мы недавно пришли с подругой в одно из заведений города (скоро отзыв напишу). Она взял суп тыквенный, а там корица. И ладно если бы была как украшение, а они суп вместе с ней готовят. А у неё аллергия... и тоже ни простите, но извините