Engels

• Екатеринбург, Малышева, 21/4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Геологическая 1500 м
Katerina написала 2 отзыва об этом месте

И снова воскресный завтрак ждал меня вне дома. Свое любимое блюдо - вафли с лососем и бенедиктом уступила заказать маме, а для себя выбрала круассан с лососем. Честно сказать, мой выбор меня расстроил: зелень выглядела "подуставшей" и краюшек рыбки также был слегка заветрен. Официантка же меня уверила, что продукт свежий и готовили в день подачи. Поняв, что не наемся, попросила глазунью. Пока не принесли блюдо, не понимала, почему его так долго готовят. Оказывается, глазунья подается с вафлей и мини салатом, что здорово, но было бы неплохо это прописать в меню или проговаривать устно. Из хорошего, как всегда, вкуснейший миндальный раф, маме же понравился чай с можжевельником.

И из пожеланий: Ваше место любимо, но почему-то по адресу Ленина 46 оно радует больше. Блюдите туалетные комнаты, даже Zielinski & Rozen не спасет, когда нет туалетной бумаги и лежит сухая губка для обуви.

• Добрый день, Katerina!

Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Сожалеем, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем Ваши замечания и рекомендации в своей дальнейшей работе. Постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Вы получали от визита в нашу кофейню только положительные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть Вас!

С любовью и уважением, команда Engels!